Поиск
Красотка / P&icirс;chi gru (2005)
Красотка / P&icirс;chi gru
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Момо высокая, подтянутая, загорелая. Светлые выгоревшие на солнце волосы. Истинная красотка. Веселиться бы, однако для Момо, её внешность - жуткий комплекс, так как именно…

Игры разума / A Beautiful Mind (2001)
Игры разума / A Beautiful Mind
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 8.6

О чём фильм: От глобальной популярности до греховных глубин - все это узнал на собственной шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре собственной карьеры сделал…

Убей меня позже / Kill Me Later (2001)
Убей меня позже / Kill Me Later
Рейтинг
IMDb: 6.3
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: Он бежит от полиции, спасая свою жизнь в последствии неуспешного ограбления банка, и в один момент встречает ее, в момент, когда она приняла решение перевести5 счеты со…

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)
Р...Раджкумар / R... Rajkumar
Рейтинг
IMDb: 5.1
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Раджкумар - обычный индийский молодой человек, который вступил в городской противозаконный синдикат из-за резвой и легкой наживы. Его начальник Шивараджу, известный…

Дежавю / Deja Vu (2006)
Дежавю / Deja Vu
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Любой из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам внезапно начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых по сути ранее ни разу не лицезрели, теперь…

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1939)
Грозовой перевал / Wuthering Heights
Рейтинг
IMDb: 7.7
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Главный герой Хитклиф влюблен в Кэти, однако не имеет возможности жениться на ней ввиду разности в социальном положении. Всю жизнь он будет припоминать про это оскорблении,…

О чём фильм:

Пропащие ребята / The Lost Boys (1987)
Пропащие ребята / The Lost Boys
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 6.7

О чём фильм: Сэм и его старший брат Майкл - американские молодые люди со своими приемлимо американскими интересами. Однако в последствии того как они переехали со собственной матерью в…

Мама, я люблю тебя / Mammu, es Tevi milu (2013)
Мама, я люблю тебя / Mammu, es Tevi milu
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 6.7

О чём фильм: Кинорассказ о тринадцатилетнем подростке Раймонде и его мамы. С одного ни чем же не приметного замечания в школе наступает роскошная приключениями неделя в жизни Раймонда.…

О чём фильм: Основная героиня телесериала - юная учащаяся полицейской академии Оливия Рённинг - в виде учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском полуострове…

Клиника / Scrubs (2001)
Клиника / Scrubs
Рейтинг
IMDb: 8.4
КиноПоиск: 8.7

О чём фильм: Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в больницу. Вместе с ним тут же несомненно будет использовать приобретенные познания и его…

О чём фильм: Мари зажила удачной жизнью вместе с возлюбленным и малеханькой дочкой. Однако она не понимает, что один из ее неприятелей как и раньше на свободе, и идея о ней как и раньше…

Кадриль (1999)
Кадриль
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: В дальной российской деревушке живут две семейные пары - Коля Звягинцев с супругой Лидой и его сосед Саня Арефьев с супругой Валей. Женаты они довольно давно, дружат много…

О чём фильм: Бандит Чэ-мун, желая отомстить за погибель друга, держит путь вместе с ассистентом в небольшой город, где живет мама убийцы. Он убежден, что убийца Тэ-щик ишак именно там.…

Ветреная женщина (2014)
Ветреная женщина
Рейтинг
КиноПоиск: 6

О чём фильм: У юного бизнесмена Никиты Горелова жизнь формируется, как нельзя лучше: замечательная работа, продвижения по карьерной лестнице, неплохая жилплощадь, свежая машина, да в…

Падшие ангелы / Do lok tin si (1995)
Падшие ангелы / Do lok tin si
Рейтинг
IMDb: 7.7
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Киллер работал с Агентом три года. В один из дней он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Между ирреального света фонарей и недостижимых крыш небоскребов герой…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы